Subasta 902T, Lote # 241
Firma no identificada. Siglo XX. Bouquet de margaritas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeras manchas y marcas. Dimensiones: 126.5 x 100 cm. Estimado $ 5,000-7,000